Четверг, 25.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
День женщины
Главная » 2018 » Апрель » 17 » Избавиться от целлюлита к лету
11:48
Избавиться от целлюлита к лету

    Он появляется независимо от возраста и не щадит никого. Этот таинственный враг – целлюлит. Наверняка все знают, что такое целлюлит, с медицинской точки зрения это специфические структурные изменения подкожно-жирового слоя приводящие к нарушению процесса лимфатического оттока и микроциркуляции. В истоках возникновения целлюлита лежат застойные процессы в жировых тканях, которые неизбежно приводят к ее дистрофии. Между тем, это не только отвратительно с эстетической точки зрения, но опасно для здоровья.

Как убрать целлюлит?

    Одна из аптечных компаний предлагает целый ряд комплексных мер, среди которых есть эффективные средства, которые сочетают с массажем и обертыванием. Такие процедуры улучшают циркуляцию крови и активизируют действие самих антицеллюлитных кремов и гелей.

Гуам Fanghi d'Alga Маска антицеллюлитная для горячего обертывания 500 г (Guam, Fanghi d'Alga)

    Эффективно устраняет целлюлит, корректирует контуры тела при избыточном весе, подтягивает кожу. Уникальный состав горячей маски способствует расширению сосудов, обеспечивает мощный липолитический эффект. Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом и эфирными маслами способствуют расширению сосудов, активизации обменных процессов, усилению расщепления жиров, выведению из тканей токсинов, шлаков и повышению тургора кожи. Не рекомендуется людям, страдающим варикозом. Им лучше использовать маски с охлаждающим эффектом. Перейти на сайт

Гуам Fanghi d'Alga Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом 500 г (Guam, Fanghi d'Alga)

    Активные компоненты маски выравнивают кожный рельеф при целлюлите, снимают отёчность, укрепляют сосуды, уменьшают объём бёдер, подтягивают и укрепляют кожу. Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом, эфирными маслами и ментолом способствуют сужению сосудов, обеспечивают отток избыточной межклеточной жидкости, уменьшают сдавливание кровеносных сосудов и укрепляют их стенки. Значительно улучшает состояние кожи: разглаживает, повышает эластичность и тонус. Перейти на сайт

Гуам Fanghi d'Alga Маска антицеллюлитная для живота и талии 500 г (Guam, Fanghi d'Alga)

    Обладает выраженным липолитическим, лифтинговым и антицеллюлитным действием. Эффективно расщепляет жиры в области живота и талии. Убирает живот. Восстанавливает и подтягивает кожу. Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом и эфирными маслами активизируют обменные процессы, способствуют выведению избыточной жидкости из тканей, стимулируют расщепление жиров, укрепляют и восстанавливают тургор кожи.

Перейти на сайт

Техника проведения процедуры обёртывания

   Кремообразные маски GUAM предварительно нагревают до температуры тела, затем наносят c помощью деревянного шпателя или руками (в одноразовых перчатках) по направлению «снизу-вверх».

Покрытая зона плотно оборачивается полиэтиленовой плёнкой в том же направлении,

чтобы каждый последующий слой на 2/3 перекрывал предыдущий.

Оптимизация процедуры обёртывания

До процедуры:

Рекомендуется разогреть и подготовить кожу к нанесению крем-маски путём приёма ванны

душа, посещения сауны, пилинга кожи.

Во время процедуры:

Рекомендуется применять термооборудование в салоне, а в домашних условиях – тёплое одеяло.

После процедуры:

Целесообразно использовать антицеллюлитные гели, кремы, масла, спреи, которые снимают гиперемию, закрепляют и усиливают эффект действия крем-масок.

 

   Кроме обертываний и массажа рекомендуется принимать контрастный душ. Хорошо подобрать для этой процедуры жесткую мочалку или варежку и самостоятельно массировать проблемные зоны. После такой процедуры кожа становится шелковистой и гладкой, усиливается микроциркуляция крови, раскрываются поры, кожа начинает "дышать", улучшается оксигенация тканей. Кожа готова к нанесению антицеллюлитных средств.

Гуам Гель для душа увлажняющий 250 мл (Guam, Algascrub)

   Гель для душа увлажняющий гель – это прекрасное очищающее средство для кожи, склонной к целлюлиту и избыточным жировым отложениям. Продукт тонизирует кожу, выводит токсины и освежает эпителий. Также гель укрепляет стенки сосудов и нормализует кровообращение. Средство подходит для ежедневного применения. После применения геля кожа становится упругой и гладкой, сияющей и здоровой. Перейти на сайт

   Гуам Скраб с дренажным эффектом Dren 200 мл (Guam, Dren)

    Скраб для тела усиливает дренажный эффект благодаря входящим в его состав минеральным солям, морским водорослям и маслам, в том числе масла ши, масла австралийского ореха, масла жожоба, кукурузного и кунжутного масел. Эффективно удаляет ороговевшие клетки и подготавливает кожу к процедуре обёртывания.

   Перейти на сайт

Гуам Algascrub Скраб для тела увлажняющий 700 г (Guam, Algascrub)

      Прекрасно удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, стимулирует клеточную регенерацию, улучшает текстуру и цвет кожи. Природный пилинг, обогащённый маслами и морскими композициями питает, полирует, минерализует, обновляет кожу и готовит её к процедуре обёртывания. Перейти на сайт

     Гиподинамия - добрый друг целлюлита. Чем больше вы сидите без движения, тем скорее развивается целлюлит. В первую очередь целлюлит появляется там, где нарушена циркуляция крови и лимфы из-за бездействия мышц. В интенсивно работающих мышцах кровь и лимфа не застаиваются. Поэтому очень важно выделять время для ежедневных физических упражнений.

Гуам Антицеллюлитный стик с экстрактом водоросли

    Новое средство для борьбы с признаками целлюлита в проблемных зонах: ноги, ягодицы, живот. Экстракт водоросли GUAM полученный процессом Bioactivity обладает помимо антицеллюлитного, усиленным антиоксидантным действием. Экстракт гарцинии камбоджийской, горького апельсина, кофеина выравнивают кожный рельеф, моделирую контуры тела, защищает кожу от сводных радикаллов, окисления и преждевременного старения. Регулярное применение стика обеспечивает ускоренный результат. Перейти на сайт

Гуам Крем интенсивный для поздних стадий целлюлита Corpo 100 мл (Guam, Corpo)

  Крем интенсивный для поздних стадий целлюлита эффективно борется с поздними стадиями целлюлита. Стимулирует кровобращение и лимфодренаж, что значительно ускоряет обменные процессы. Активизирует регенерацию кожи, питает и увлажняет. Благодаря входящим в состав кремнию и мануроновой кислоты повышает упругость кожи, делает её ровной и гладкой и способствует утончению силуэта.

Перейти на сайт

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 363 | Добавил: Rubin | Теги: живот убирать, целлюлит, антицеллюлитный массаж, обертывание, похудение, антицеллюлитный крем, тело скраб, гель +для душа | Рейтинг: 0.0/0
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
Статистика





Copyright MyCorp © 2024